Консультации / Фитнес

Мазоли

Здравствуйте,я тренировался на велотренажере, и очень сильно натер мозоли между ног, т.е между бедер, как сделать так что бы в следующий раз я их не натирал? Благодарю вас!
Здравствуйте! Если мозоли на седалище - то следует купить специальные шорты для велоспорта (их одевают без нижнего белья, иначе может натирать!). Если натертости между бедер, то посыпайте внутреннюю часть бедра тальком для снижения трения (также область паха). Правильная техника - бедра параллельны, колени прижаты к тренажеру, не расставлены в стороны, нога почти прямая в положении на нижней педале, но коленный сустав полностью не замкнут. Желаю удачи!