Консультации / Урология

Вопрос

Мне 43 года, женат, связей на стороне нет, чувствую себя хорошо. Проблема вот в чем: когда помочусь хочу еще, но вытекает пару капель,.. Болей нет, моча прозрачная, ночью в туалет не встаю. К врачу идти время нет, т.К. Работаю личным водителем, готов сдать анализы, какие? Пил 3 дня аугментин500, изменений нет, сейчас уже сутки пью уролесан, видимых изменений пока не вижу. Не подскажете какие анализы мне сдать,. Что бы этот дискомфорт исчез. С уважение сергей
Здравствуйте. Обратитесь к урологу для обследования, других вариантов нет