Консультации / Маммология

Фиброаденома под вопросом

Здравствуйте, у меня была замершая беременность в декабре 2015, по этому по плану сделала впервый раз узи, нашли образование не однородный структуры, отправили к мамологу-онкологу, он меня отправил повторно на узи уже у них с биопсией. Заключение узи левая молочная выражена железистого типа, жировая ткань в небольшом количестве, протоки не расширены, визуализация удовлетворительная, увиличенные лимфоузлы не визуализируются. Правая молочная железа все тоже самое, только еще на 12 часах в 2 см от соска на глубине 6 мм видно узловое образование 7×4 мм с четкими ровными контурами пониженной эхоногенности (фиброаденома? ) Проведена тпаб. Цитодогическое заключение, в препаратах жир, жироподобный детрит, единичные клетки типа фиброцитов небольшая примесь эритроцитов. Проконсультирайте пожалуйста по поводу образования? В особенности по поводу цитодогического заключения, что у меня там? Я мучаюсь в догадках, к доктору только через неделю. И можно ли пить оральные контрацептивы с такой грудью? Откуда эта опухоль могла взяться?
Добрый день! Считаю нужным пересмотреть стекла у еще одного специалиста и уже поставить более точный диагноз. Прием оральных контрацептивов советую отложить до постановки диагноза. Опухоль могла появиться из-за нарушения гормонального фона, стресса, неправильного питания и тд