Консультации / Онкология

Результат КТ грудной клетки

Здравствуйте! Мой отец прошел КТ грудной клетки и получил вот такое пугающее заключение. Пытаюсь успокоить родителей и объяснить им, что это не обязательно тяжелое заболевание. Прием у врача состоится лишь через несколько дней, поэтому обращаюсь к Вам за консультацией. Насколько серьезны эти осложнения? Каких последствий стоит ожидать и стоит ли готовиться к худшему? Также, хотелось бы знать, какие шаги стоит предпринимать дальше, для максимально эффективного лечения. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Результаты дополнительных методов исследований, включая КТ необходимо интерпретировать клиническими признаками болезни. При метастатических изменениях в легких надо искать первичный опухолевый очаг. Вам необходимо дождаться приёма онколога и более полноценного обследования