Консультации / Хирургия

Боль в пальце стопы

День добрый! Мне 31 год. С позапрошлого года у меня начал болеть "безимянный" палец на левой ноге в начале проксимальной кости(в нижней части стопы) боль начинается со жжения, затем переходит в острую. Приходит как правило от длительной прогулки или бега.(Увлекаюсь и тем и тем) подскажите в чем может быть дело. Был на приеме у врача в прошлом году летом, он выписал мне мазь. Мазал, вроде прошло, но зимой не бегаю и палец не болел. Сейчас бегаю и палец снова начал болеть. Роман.
Здравствуйте.Рекомедую вам МРТ стопы для уточнения диагноза.Возможно,это неврома Мортона или плантарный фасциит.Лечение напрямую зависит от результата обследования.Желаю здоровья.