Консультации / Педиатрия

Нам 2 9 мес осенью идти в садик прививки

Прививки делали только бцж и одну акдс( Инфарикс гекса) Все больше ничего не делали. Есть ли смысл теперь продолжать или начинать делать акдс. или можно сделать кпк манту итд положеные для садика
Добрый день! Инфанрикс гекса уже потерял свою силу, то есть его уже можно и не считать. В таком возрасте ставят либо АКДС, либо АДС - это тоже положено для садика. КПК и манту тоже само собой. Здоровья Вам!