Консультации / Педиатрия

11 Месяцев

Дочке 11 месяцев,редко откликается на своё имя,в глаза смотрит но не долго,улыбается,играет,говорит слоги ма,ня.Начиталась что может быть аутизм.Так ли это?
Добрый день! Нет, не так, в таком возрасте дети редко реагируют на имя и в таком возрасте выводов не делают и диагноза такого не ставят. Нормальный у Вас ребенок, продолжайте его развивать и все будет хорошо. Здоровья Вам!
Спасибо вам большое)))успокоили маму паникёршу