Консультации / Кардиология

Пить ли конкор

Здравствуйте! Мне 22.Рост 171 вес 53.Еще со школы замечала у себя тахикардию. Реакция на любое волнение - мощная. Пульс за 100 ударов , нехватка воздуха ,чувство расписания в области шеи и тд, но после исчезновения раздражающего фактора ,все проходило. Пульс в течении дня не опускается ниже 80 .Были периоды когда сконцентрировалась на пульсе,были когда просто не обращала внимание.Старалась вести активный образ жизни ( бег,тренажерный зал)но сильный пульс иногда делала занятия не комфортными ( ощущала головокружение) 4 месяца назад я испытала сильный стресс. После чего начались проблемы со сном , тахикардия до 120, чувство ,что сердце " подпрыгивает к горлу" как буд то сбивается ритм, давление 140 на 98 ( норма для меня 114 на 78),тремор , чувство тревоги и страха.С делала экг - синусовая тахикардия . Узи сердца в норме. Проверила щитовидку- все в норме.Невролог прописал фенибут ,цитофлавин . Кардиолог -конкор по 1/4 дозировка 2,5( 1 месяц). Валимидин .Кардиолог сказал ,поведения сердца это следствие перенапряжений нервной системы.Пила конкор неделю , пульс на протяжении недели был 60-80 ударов. Сегодня таблетку не выпила , пульс 80-95 ( без физических нагрузок) давление 106 на 78.П продолжать ли мне пить конкор ? Не хочу подсаживать на всю жизнь на эту таблетку.
Правильно не хотите. Нет болезни - нет лечения. Не забудьте проверить гемоглобин и ТТГ.