Консультации / Хирургия

От чего такие симптомы и что мне делать

Здравствуйте доктор!!! Помогите пожалуйста мне, меня беспокоит брюшная полость.В правом боку от ребер до низа живота колит и эти колющие ощущения отдают в правую ногу до колена,в левом и правом боку на уровне талии (пупка) в боках как будто что-то происходит расплывается, такое ощущение будто воспаление в брюшной полости, в правой стороне трогаю живот будто кишки переполнены, в эпигастрии боль в внутри при пальпации тоже больно, и на кишки тоже бывает больновато нажимать, в правом боку как будто чтото выпячивается и пальцами ощущаю при дотрагивании ,и чтото происходит в правом и левом боку на уровне талии по бокам как будто чтото там возиться, сейчас сижу на диете раньше при болях и дискомфорте и при расписании в животе и в эпигастрии вызывала рвоту теперь рвоту не вызываю может диета немного помогает.В 2015 году в октябре в ноябре делала узи брюшной полости в декабре делала компьютерную томографии и фиброгастроскопию, сдавала анализы мочу кровь из пальца и биохимию сказали анализы нормальные и какой-то один анализ ну ооочень хороший, я очень устала подскажите что у меня от чего такие симптомы ощущения может анализы на печень здать кишечник как нибудь проверить или ещё что нибудь предпринять. На узи везде показано желчекаменная болезнь три небольших камушка один средний и песок, язву желудка выличила остался рубец, поверхностный гастрит.Спасибо
А вам наличие конкрементов в желчном пузыре не достаточно? Избавляйтесь от них