Консультации / Лекарственные препараты

Алкогольная полинейтропатия

Врач поставил диагноз алкогольная полинейтропатия. Выписал курс витаминов б на 10 дней. 1 День б1+б12+никотиновая кислота 2 день б6+б12+никотиновая кислота и так чередовать 10 дней. Совместимы ли эти витамины? И как их колоть? В одно время можно или надо утром-вечером что-то? То что каждый в отдельном шприце это понятно. Возможна ли такая схема? А ещё глицин 3 раза в день по 2 таблетки.
Добрый день! Да, такая схема возможна. Все совместимо. Колоть разными шприцами. Никотинку лучше вечером, и полежать после инъекции. Группу В можно с утра или в любое другое время. Будьте здоровы!