Консультации / Педиатрия

Ищем подходящую смесь

С рождения малышка полностью на ив.Кушали сначала нестожен,но срыгивала после каждого кормления фонтаном,хотя и держала вертикально после кормления ,стул был жидкий зеленожелтого цвета,норму указанную на коробке не съедала,максимально 90гр.После последнего срыгивая,когда вышла вся съеденная порция,решила перевести на беллакт 0-12 плюс.Срыгивания уменьшились,но так же после каждого кормления,может через час или два срыгнуть,съедать начала еще меньше 50-70гр,стул стал желтеньким но с резким кислым запахом.Решила почитав отзывы перейти на нутрилак премиум 1.Как понять что он нам подошел?После ввода 30мл в дневное кормление и докормив старой смесью,у ребенка не было срыгиваний после и малышка успокоилась.Следующее кормление в этот же день кушали беллакт,доча тяжело сходила в туалет со слизью.Может ли это быть на ввод новой смеси или это дает старая смесь?
Здравствуйте! Если у ребеночка нет проблем со стулом и кожа чистая, значит смесь ему подходит. Слизь могла быть в результате введения новой смеси. В течение трех дней можете следите за стулом, если ничего не поменяется, слизь так же будет появляться, смесь нужно снова поменять.