Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь у ребёнка

Здравствуйте, ребёнку 1 годик, последние 4 дня к вечеру появляется красная сыпь на плечах и груди! Утром всё проходит! Аллергии не было не разу, новых продуктов не вводили! Может ли это быть потница или какое-нибудь заболевание? Фото прилагается! Спасибо заранее
К вопросу приложено фото
Может быть и потница и аллергический дерматит от съеденной пищи. Начните с правильной одежды и гипоаллергенной диеты. Запишитесь на прием к дерматологу.