Консультации / Стоматология

Стоматит

Здравствуйте!Ребенку 2,5 года, началось все с температуры 39,5, ребенок жаловался на горло. Я сама смотрела и горло было красным, с белыми гнойничками. Врач-инфекционист посмотрел горло ребенка и сказал что ангина, выписала нам антибиотик амоксициллин, фенкарол, и ромашку. Вызывали педиатора, она сказала что у нас стоматит и прописалась холисал, хлоргексидин,виферон. Сегодня четвертый день лечения, температура не спадает ниже 37, десна красные опухшие и начали кровоточить, ребенок отказывается от пищи уже четвертый день. Что же это все таки такое и чем лечить?
Здравствуйте! Интересно,смогу ли я поставить диагноз,не видя ребёнка и его слизистую..И после осмотров двух врачей,которые не помогли вам..Есть очень много детских заболеваний,имеющих своё выражение в полости рта. Покажитесь на осмотр квалифицированному специалисту.Давать все медикаменты подряд-только усугубит заболевание.