Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Инфекционное заболевание

Здравствуйте доктор!!!. Хотела спросить. В 2004 г. Был обнаружен аскаридоз. Лечила вермоксом год-результат ноль. Потом пила два года зентел. Результат-отрицательный. Вот уже 12 лет ничего анализы не показывают, но у меня чувство того, что все же кто то живет во мне. Кожа очень сухая. В животе трам тарарам. Сейчас болит желудок. Был в горле фарингомикоз.. Несколько лет. Сейчас пропал, но в горле чувствуется охриплось, налет по утрам. Фгдс показал пищевод баретта митоплазия слизистой. Может ли сам пройти грибок и метаплазия не продолжение этой болезни? Вообще у меня еще был описторхоз. Но грамотный гастроэентеролог вылечил прозиквантелем. И еще есть цитомегаловирус-надо его лечить или нет? Он же прячется за днк и будет ли результат от лечения?. Очень хотелось бы попасть к хорошему инфекционисту, но у нас в караганде нет таковых. Что бы вы мне посоветовали предпринять в моей ситуации? Какие сдать анализы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! приводите результаты. С ув., Александров П.А.
Консультация врача инфекциониста на тему «Инфекционное заболевание» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 мая 2016
О консультанте
Подробности

Врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.  Заместитель главного врача клиники "О-Три".

Телефон для записи:+ 7 (812) 611-33-03.
Прием ведется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34, медицинский центр "О-Три" (стоимость консультации 2500 руб.).

Telegram: pavel_alexandrov