Консультации / Педиатрия

Не знаю что делать

Здравствуйте моей дочурке 4 месяца и 12 дней мы уже неделю ходим по большому рас в сутки и очень жидкий стул её не беспокоит.Стоит бить уже тревогу???
Добрый день! Да, это говорит о дисбактериозе! Срочно сдать кал на посев (развернутый анализ на дисбактериоз). либо педиатр может профилактически прописать курс хилака, бифидума, а маме - убрать все молочное из рациона, так как этот продукт может провоцировать нарушение микрофлоры и стула. Здоровья Вам!