Консультации / Урология

Жжение уретры

Здравствуйте! Примерно три недели назад началось постоянное несильное жжение в уретре, сходил ко врачу, был назначен: метронидазол (2 раза в день по 2 таблетке в течение недели), затем одна таблетка флюкостата (150мг). Параллельно жена посетила врача, сдала анализы и к концу моего лечения ей тоже было назначено лечение. С ее результатами я подошел к урологу, и он, посмотрев ее лечение, назначил мне: азитромицин (раз в день по 1 таблетке в течение трех дней), затем раз в неделю таблетку дифлюкана по 150 мг. Пропил азитромицин и принял дифлюкан, но жжение остается, чувство, как будто мазок взяли. С чем это может быть связано? Остаточное явление, так как уретра раздражена от лекарств? Или лечение прошло неуспешно? И что мне делать в данной ситуации? Подскажите, пожалуйста!
Вам необходимо пройти обследование - мазок общий и на инфекции методом ПЦР, анализ мочи в 2 порциях, бакпосев 1 порции мочи.