Консультации / Педиатрия

Зачатие во время ветрянки у одного из родителей

Здравствуйте!Супруга забеременела три недели назад,а через три дня у младшей появились признаки ветрянки.Сейчас я сам болею ветрянкой(Пять дней как стали появятся высыпания).Вопрос:Какое влияние мое заболевание, на момент зачатия,окажет на развитие здоровье ребенка в будущем?Заранее спасибо.
Здравствуйте. Если супруга болела ветрянкой, малыш - в безопасности.