Консультации / Педиатрия

Прививка после лечения гормонами

Добрый день!Ребенок 10 мес. Склонен к обструктивным бронхитам. В последний раз , когда болел ставили свечи ректодельт, т.К. На уколы (ношпа+супрастин+папаверин) не реагировал и делали ингаляции через небулайзер вентолином. Скажите пожалуйста, через сколько после этого можно делать ребенку прививку акдс
Добрый день! Применение данных препаратов не требует перерыва между прививкой и если на данный момент ребенок здоров, то его можно прививать. Здоровья Вам!