Консультации / Педиатрия

Нужна консультация

Здравствуйте,ребёнку 10 месяцев. 1Мая из носа потекли сопельки прозрачные температура37-37.3 Ставила свечи виферон,аквалором промывали нос,капали деринат,назол. Через 5 дней начался кашель,но не сухой. Стали пить флюдитек 5 дней. Сопли не прошли(не много лучше)кашель так и остался. Что нам делать и как лечиться?
Добрый день! Сейчас уже нужно подключать антибиотик (амоксицилин), так как за это время подключается бактериоальная инфекция и воспаление становится вялотекущим. выздоравливайте!