Консультации / Неврология

Онемение пальцев рук

Здравствуйте, 3 дня назад красил колесные диски на автомобиле из аэрозольного баллончика и после этого у меня онемел указательный палец. Когда у супруги была подобная ситуация, ей нервопатолог выписывал таблетки нейромультивит, и в итоге онемение прошло. Я сейчас тоже начал принимать нейромультивит, но хочу еще для ускорения процесса начать принимать либо билобил либо пентоксиффелин, т.К. Они расширяют сосуды. Имеет ли смысл применять эти дополнительные препараты или достаточно обойтись нейромультивитом?
Здравствуйте. Можете добавить к курсу лечения пентоксифиллин, если у Вас нет нарушения сердечного ритма. Билобил понижает свёртываемость крови, поэтому не совместим с некоторыми препаратами. Не зная, принимаете ли Вы что-либо постоянно, я не могу его рекомендовать.
Спасибо за консультацию