Консультации / Стоматология

Проблемы с деснами

Здравствуйте! У меня воспалились и кровоточат десны,появился неприятный запах.Я обратилась в стоматологию,там меня направили к гигиенисту,а если не пройдет то сказали обратится к парадонтологу. Скажите пожалуйста через какое время после чистки гигиениста можно будет обратиться к парадонтологу и не будет ли хуже,может стоит сначала обратиться к парадонтологу
Здравствуйте, к парадонтологу можно обращаться на лечение сразу после чистки.