Консультации / Хирургия

Вросший ноготь

Здравствуйте! Почти 3 месяца назад сделала операцию по удалению вросшего ногтя радиоволновым методом...Казалось,всё было хорошо..,Но 2 недели назад появилась боль и покраснение...Скажите,пож-та,надо ли делать еще одну операцию радиоволной или уже лучше лазером? Спасибо!
Здравствуйте. Если у Вас рецидив вросшего ногтя, значит нужно выполнять новую операцию. Проценты рецидивов есть в каждой методике. Поэтому что лучше выбрать лазер или радиоволны не важно.