Консультации / Отоларингология

Увеличин лимфоузел

Здравствуйте! Меня зовут анастасия.Мне 25 лет.У меня уже как 1,5 увеличин лимфоузел на шее, с левой стороны.Беспокоит горло, постоянно собирается слизь, по ночам сильный неприятный запах, именно из горла, часто зудит, иногда выходят желтые комочки с ужасно неприятным запахом.Раньше часто болела ангиной.Фото прилагаю.Как лечить? Какие анализы нужно сдать? Очень жду вашего ответа! Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
У Вас хронический декомпенсированный тонзиллит. Необходимо удалить гланды.