Консультации / Урология

Возможно ли безопасное зачатие

Уважаемый доктор! Сдали анализы, возможно ли зачатие, и насколько оно будет безопасное. Можно ли пытаться? Какие риски? Спермограмма следующая: объем 2мл, рн 7,9 (воздерж.3Дня) прогрессивно подвижных 33% слабо подвижных 13% аномальных 40% степень подвижности 2 мар-тест 0! (Было раньше 10) днк 32% морфологически нормальных спермотозоидов 1% с аномальной морфологией 99% дефект головки 99,5% шейки 36% хвоста 30% акросомы дефекты 51,5% теразооспермия - диагноз.
Зачатие не только безопасное- оно вообще может не наступит с такими показателями анализа. У вас инфертильный- неоплодотворяющий эякулят. Вам нужно обследоваться и попробуйте полечиться.