Консультации / Педиатрия

Плохое самочувствие

Здравствуйте. У ребёнка, 13 лет, уже второй день плохое самочувствие. Померили давление, нормальное, 114/62. А вот пульс, вчера был 108, а сегодня 98. Это нормально? Что вообще делать, если повышен пульс?
Здравствуйте! В данной ситуации рекомендуется начать с консультации кардиолога. Возможно, это проявление ВСД, реакция на погоду или стрессы в школе Но в любом случае нужно ребенка показать доктору и начать с педиатра, а лучше--кардиолога Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся