Консультации / Педиатрия

Лоренгит

Добрый день. Ребенку почти 7 месяцев, у него голос пропал вот уже третий день, сегодня отвезли к педиатру, она сказала, что там начальная степень лоренгита, и написала нам какую то таблетку, и еще аква марис для горла, и для носа. Подскажите пожалуйста, может уколы лучше, или что? Спасибо
Здравствуйте. Уколы при ларингите нежелательны, так как негативная реакция ребенка на боль может вызвать стеноз гортани. Вполне возможно, что таблетка, название которой вы не помните, окажется эффективной.