Консультации / Урология

Постоянная зависимость от туалета

Здравствуйте.Сказать, что я несчастна-ничего не сказать.Мне ставят хронический цистит, но я даже не знаю, что именно у меня.Раньше у меня были обострения острого цистита раза два в год, а теперь, последние три года, каждую неделю через неделю. У меня нет боли, резей, а постоянное чувство наполненности моечного пузыря, которое требует скорейшего опорожнения.Где она только берется во мне, эта моча!Я не могу нормально ни работать, ни поехать никуда, через каждый час, полтора хожу в туалет, моча почти белая. Если хожу через три часа, то это для меня праздник, но это последнее время редкость, два, три дня и опять.Узи нормальное, но я никогда не могу наполнить мочевой пузырь достаточно, чтобы посмотрели пузырь,киста и ангиолипома в правой почке не большие лет 6.Анализы на зпп в норме все, кроме впч,а последний посев мочи на флору и чувствительность и мазок тоже хорошие.Я начинаю нереально бегать в туалет после па, после месячных, если вдруг раз в месяц куплю бутылку пива( я почти не пью вообще)антибиотики помогают, но сразу после них молочница,(хотя пью с пробиотиками), которая тоже приводит к моему виду цистита.Пью постоянно клюквенный морс, уропрофит, канефрон, цистон.Уже проблемы с мужем, кстати у него все анализы в норме.Все деньги уходят на периодические анализы, которые последний раз вообще в норме.А мне только хуже.Если бы не дочь, то я уже не знаю, что с собой сделала, ненавижу себя.Купила специальные гели для мытья, для интимной гигиены, моюсь по 3 раза в день.Ночью встаю по несколько раз, а если обострение, то бегаю через пол часа.Но мочи не мало и резей нет.Иногда бывает жжение в уретре.Неужели это не лечится, не пожелала бы такого даже врагу!
Здравствуйте. Сделайте цистоскопию, Узи почек, мочевого пузыря.