Консультации / Болезни сосудов

Боли в мерах ног

Здравствуйте, у моей мамы 67 лет страшно болят икры, вен вспухших нет, но в левой ноге под коленом как будто стоит ком, бьет судорога и боль, бинтование эластичным бинтом приносит облегчение, но не надолго. Помогите куда обратиться или что принимать? Заранее спасибо
Здравствуйте. В первую очередь нужно понять, с чем связаны эти проявления. Как наиболее опасную патологию стоит сначала исключить заболевания сосудов.Обратитесь очно к врачу флебологу и сделайте дуплексное сканирование вен и артерий нижних конечностей. После осмотра и обследования врач поставит Вам диагноз или направит для дальнейшего обследования,По крайней мере картина будет уже более ясной в тактике лечения и профилактики.С уважением,Крылов Станислав.