Консультации / Педиатрия

Стул грудничка в месяц

Здравствуйте! Нам без 2 дней 1 месяц. Раньше в стуле было много белых комочков, а последнее время их почти нет. С чем это может быть связано? Заранее спасибо за ответ.
Добрый день! Белый комочки - это признак непереваренного молочного белка, появляется это от недостатка ферментов, так как пищеварение ребенка еще не полноценное. Со временем ферментов становится все больше, белок переваривается и комочки исчезают. Это нормально. Здоровья Вам!