Консультации / Гинекология

лечение эрозии

Здравствуйте,у меня обнаружили эрозию мне посоветовали лечение(1 ст.л-мед,1 ст.л-масло топленое коровье,1 ст.л- камфора,1 таблетка трихопол/перемешать ,сделать тампон и после месячных 10 дней применять)можно это лечение сделать или нет?
Ирина, эффективность такого лечение не доказана, однако и вреда оно причинить не может.