Консультации / Стоматология

Пломбы

Здравствуйте.Мне лечили кариес, вчера.. На передних верхних 3 зубах.. Я так понял 7-8-9.(Раньше там стояли пломбы, они на половину раскрашились, туда попали пищевые остатки..И вот вчера врач это все зачищал, + огромный кариес) терпел без анастезии..Было больно. Мне вычистили все.. Поставили пломбы. Поле сделали снимок, сказали все супер.(Снимок делали сразу после установки пломб - там нет отклонений) к вечеру один из трех зубов начал ныть, выпил нурофен. На утро сегодня тоже ноет чуть чуть.. Жувать на нем могу. Температуты нет что это может быть? Может это из-за травмированности и что без укола? И если снимок делали и там ничего не было плохого, может ли это быть пульпит..Иногда боль может чуть стрелять,..Реагирует на холодное болью. Но не сильной.. Скажите, что делать в таких случаях? Стоит ли завтра бежать к врачу..Не прошу постановки диагноза, а совета как в таком случае быть.
Здравствуйте. Конечно же, надо информировать врача о проблеме. Если болит, то либо это уже был не кариес, а пульпит. Либо были ошибки при постановке пломбы.