Консультации / Стоматология

Болит зуб Временная пломба

Мне наложили временные пломбы на два самых крайних зуба снизу справа. Спустя 3-4 дня эти зубы начали болеть. Эти зкбы не в очень хорошем состоянии. Врач сказал, что внутри черным черно. Пульпит. Идти к стоматологу через 3 дня. Это нормально что они болят? Или нужно идти как можно скорее?
Здравствуйте, Вам необходимо раньше обратиться к лечащему врачу