Консультации / Педиатрия

Девочке 9 лет в школе на физкультуре бегали девочка стукнулась в моего ребенка и укусила в щеку

Две недели щека не заживает ходили к врачу,выписали антибиотики,пропили,взяли анализ на столбняк еще не готов,ребенку плохо температура пониженная 34,4 глаз отек рана не заживает,в больницу не ложат,что надо делать врач говорит все нормально,мы очень волнуемся,скажите так должно быть,что две недели ребенку плохо,и не страшно ли это что пониженная температура,спасибо,жду ответа
Здравствуйте! Это не хорошо, что у ребенка такая температура, обязательно обратитесь за медицинской помощью и к травматологу и к неврологу и к педиатру, а лучше сразу в приемное отделение. С такой раной ее должны госпитализировать и наблюдать. Сами сдайте клинический анализ крови обязательно.