Консультации / Педиатрия

Смесь

Здравствуйте! Сыну 2 месяца весит 4650 при росте 60см, родился 3150 рост 54. На гв за первый месяц набрал 650гр, за второй 850. Но при его росте это мало, индекс массы тела 11. Один педиатр рекомендует смесь и св, участковый педиатр отговаривает и настаивает на гв, я не знаю как быть, посоветуйте пожалуйста, как организовать питание малыша
Здравствуйте! Прибавка в весе за второй месяц отличная, она не требует назначения смеси если в последующем будет набирать мало, подключим смесь,н о пока для этого нет показаний. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся