Консультации / Педиатрия

Ребенку 7 месяцев неделю температура 37 3

Здравствуйте, ребенку 7 месяцев уже неделю температура 37,3 - 37,0 (ниже не становится) кашля,насморка нет. Немножко капризный, ночью спит беспокойно. Были у врача он предположил,что это скорей всего на зубы (2 нижних уже прорезались). Сказал сдать анализ мочи, что бы исключить воспаление почек. Мы сдали мочу и кровь. Моча в норме никаких отклонений нет. А в крови тромбоциты-538 тыс/мкл,базофилы, абс- 0.00 Тыс/мкл. Подскажите что бы это могло быть, на зубы может так долго держаться такая температура? Тромбоциты повышены надо ли что-то делать? (Сдавали кровь из вены) к врачу попадем через2 дня
Здравствуйте! Простите, Ваш вопрос только поступил. Что сейчас с малышом? вообще 37 при нормальных анализах крови и мочи в таком возрасте не считается патологией Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся