Консультации / Отоларингология

Ужасный запах кала изо рта

Здравствуйте, Виктор Николаевич! Беспокоит ужасный запах из ротовой полости. Был у врача, думали что виной тому пробки в миндалинах. Назначили сонации. От пробок избавился, но запах ни на йоту ни меньше. Читал о налете на языке. Стал наблюдать свой налет. Заметил желтоватый оттенок. Дома самостоятельно (по назначению врача) смазиваю горло хлорофиллиптом. За полостью рта слежу тщательно, язык чищу не менее тщательно, но результата нет. Все зубы здоровые. Уже не знаю, к кому обратиться
Проблема действительно очень серьёзная. И сложная. Что касается удаления казеозных пробок из лакун нёбных миндалин, то проведенная процедура приносит лишь кратковременный положительный результат. Может быть, во имя желаемого результата Вам придётся расстаться с гландами.