Консультации / Педиатрия

Срочно

Здравствуйте.У нас такая проблема.Жена решила почистить ребёнку пупок ватной палочкой смочив его перекисью водорода.Не углядела за ребёнком как он засунул палочку в рот.Что может быть с ним какие осложнения ему всего 5 месяцев?
Здравствуйте! ничего страшного не будет, он не поцарапал себе же ничего? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся