Консультации / Педиатрия

Срочно

Здравствуйте.У нас такая проблема.Жена решила почистить ребёнку пупок ватной палочкой смочив его перекисью водорода.Не углядела за ребёнком как он засунул палочку в рот.Что может быть с ним какие осложнения ему всего 5 месяцев?
Добрый день! Ничем это не грозит. Перекись прореагирует со слюной и все. Ни ожогов, ни раздражений перекись в стандарткой концентрации не вызывает. Здоровья Вам"