Консультации / Стоматология

Опиливание переднего зуба

Здравствуйте,у меня широкие резцы,которые находят на два соседних резца,можно ли обойтись без протезирования,а просто путем опиливания уменьшить их?
К вопросу приложено фото
Доброго дня! 1) Уменьшить сточив можно, но форма будет некрасивая и при этом они не развернутся и не станут на свое место. Результат эстетически будет еще много хуже. 2) Если бы все люди были такими красивыми, как зубы на 2-м фото, у нас была бы планета фотомодельно красивых людей. Если смогу быть полезен, пишите.