Консультации / Педиатрия

Ночная рвота без температуры

Добрый день! У ребёнка 4 дня подряд ночью происходит однократная рвота и ещё он поносит. Днём абсолютно спокойно все. Бегает, играет, ест нормально, за несколько часов до сна не кормлю. Но ночью вырывает. С чем это может быть связано и к кому обратиться за помощью? Спасибо!
Добрый день! Обратиться нужно к гастроэнтерологу, это может быть признаком нарушения оттока желчи или панкреатита. Проанализируйте, что даете перед сном, эта пища явно перегружает ЖКТ, порой такое бывает от молочного, тогда его лучше ограничить в принципе, а перед сном просто не давать. Здоровья Вам!