Консультации / Фитнес

Ямки в предплечьии при поднятии тяжестей

При поднятии тяжести например ведра песка, появляются ямочки на руках, занимаюсь зарядкой и небольшими силовыми тренировками. Как от них избавиться, вес 63, рост 170. Может вес набрать спорт. Питанием (гейнер) пить, чтобы мешечную массу набрать? Помогите, советом, они очень раздражают..: D
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У вас такое анатомическое строение. Чтобы набрать мышечную массу, занимайтесь силовыми тренировками. Питайтесь регулярно и полноценно. Гейнер просто дополнительный источник углеводов и немного белка. Если вам этого не хватает в питании, можете добавить гейнер. Удачи!