Консультации / Гинекология

выделения

здравствуйте мне 25 лет одни роды. абортов нет. 22 января прошли месячные скудноватые.и после этого по сей день мажущие кровянистые выделения. 20 февраля и 21 марта были месячные скудные. живот не болит. подскажите что это может быть?
Здравствуйте! Прежде всего сделайте тест на беременность и обратитесь к врачу гинекологу для полного обследования