Консультации / Дерматология и косметология

Перхоть

Здравствуйте, Ксения! У меня такой вопрос: у дочери (11 лет) такое ощущение, что перхоть. Раньше этого не было, но последние где-то года два не могу избавиться от этой перхоти. Какими только шампунями не пользовались, ничего не помогает. Сегодня уже попробовала репейное масло, после мытья этих хлопьев стало еще больше. Посоветуйте, как избавиться от перхоти (если это действительно она). Заранее спасибо.
Добрый день. Наличие шелушения в области роста волос может говорить о нескольких заболеваниях, начиная с себореи и заканчивая грибковым поражением. Рекомендую обратиться на очную консультацию дерматологу для подбора терапии.