Консультации / Педиатрия

Гв и прекращения

Здравствуйте. Мой доче 1,8. Примерно с 1,3до1,6 было гв только на сон и ночью. Ночью если зубки не лезли, то спала до 6 утра без груди. Иногда периоды были засыпала без груди. А тут не пойму что. Доча и днем грудь требует, не даю, кричит. Уснуть без груди это проблема для неё. Ночью так вообще спит в обнимку с грудью постоянно. Для меня ночь стала ужасной. Я почти не сплю, вся оттекаю. Хочу ее отлучать, так как сама уже не могу. Вот я думаю как же это сделать? Она ж ночью вообще спать перестанет. И еще хочу спросить, вот сон совместный, а если пробовать ее одну укладывать спать, может постепенно сама бросит грудь ночью ?
Здравствуйте! Есть такой вариант--Вы уезжаете на 3 дня,а ребенка оставляете с ближайшими родственниками. ОН, не видя Вас и не чувствуя запаха, откажется от ГВ гораздо быстрее! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся