Консультации / Терапия

Выброс желчи после каждого приема пищи и воды

С декабря месяца началась сильная отрыжка и изжога после каждого приема пищи, сделала фгдс поставили диагноз -эрозийный гастрит, месяц пропила омез и де-нол (сдала анализ на бактерию хилокобактер- не обнаружено), бросила пить таблетки все началось сначала таблетки не стали помогать. 29 Апреля снова прошла фгдс и -поверхностный гастрит с небольшим воспалением доктор сказал , что судя по признакам у меня происходит выброс желчи. С 30 апреля вообще не выносимо невыносима я отрыжка , изжога все горит огнем, чувствую как жидкость из желудка отрыгивается. Ничего не помогает (альмагель, маалокс, фосфалюгель). Подскажите, пожалуйста, что делать? К врачу только попаду 11 мая.
Извините за поздний ответ, надеюсь вы уже решили вашу проблему.