Консультации / Гинекология

Эрозия

Здравствуйте, мне 22 года, в 19 лет родила дочь(в целом роды прошли неплохо), год назад сделала миниаборт на сроке 4 недели. После этого месячные стали жутко обильными, можно сказать прям кровотечение(а они у меня 7 дней), в процессе выходят большие куски тканей матки, сантиметра 3 в диаметре. Некоторое время назад обратилась к гинекологу, он сказал что с этим ничего не сделать. Еще обнаружил большую эрозию шейки матки, она кстати иногда после полового акта кровит. Сказал что нужно сделать кольпоскопию, назначил анализы все которые полагаются в этом случае, обнаружили молочницу, назначили лечение. Молочница для меня явление нормальное, она меня не беспокоит, миллион раз различными способами пробовала её лечить-эффект временный... В общем гинеколог почему-то не назначает мне никакого лечения эрозии, тянет уже месяца 3, а она меня реально беспокоит, да и последствия от нее говорят нехорошие могут быть...я Думаю может проще обратиться в платную клинику, там этот процесс может решиться быстрее? И подскажите, в случае чего, какой метод лечения эрозии может быть предпочтительнее в моем случае? Спасибо за внимание))
Здравствуйте. Эрозию конечно необходимо лечить (добивайтесь своего). Сделайте узи - возможно у Вас эндометриоз матки (очень характерные менструации для эндометриоза).