Консультации / Урология

Какие анализы необходимо здать?

Здравствуйте, Олег Анатольевич. У мужа после полового акта появляются маленькие красны прыщики на головке полового члена. Скажите пожалуйста, какие анализы в данной ситуации необходимо здать или какой препарат необходимо принимать???
Здравствуйте! Сдайте развёрнутый мазок из уретры и бак. посев оттуда же. Возможно это кандидоз или бактериальный налёт, поэтому рекомендую провериться обоим! Может помазать "Тридерм" 2-3 р./д. 7 дней. А лучше показаться специалисту урологу или венерологу.