Консультации / Урология

Спермограмма

Здравствуйте я сегодня сдал спермограмму, и хочу что бы вы посмотрели и сказали я могу на данный момент иметь детей? и нужна ли операция?? или ничего страшного?
К вопросу приложено фото
Скорее зачатие не наступит, потому как имеет место слабая подвижность и др.нарушения. Вам нужно дообследоваться, если есть показания к операции- прооперироваться, и попробуйте пройти комплексное лечение.