Консультации / Неврология

ЗЧМТ сотрясение мозга

Добрый день. Девочке 13 лет. 10 Апреля упала с лошади на галопе, перелетела через забор. Чем ударилась не помнит. Сознание теряла или нет тоже не помнит. После удара заложило уши, полностью пропало зрение (видела темноту), которое восстановилось через несколько секунд. Сразу обратились в болтницу ( прилагаю выписку). На третий день нейрохирург разрешил выписать ребёнка на домашнее лечение после осмотра. В добавок начался бронхит с температурой 39,7. На пятый после травмы мы обратились в детскую поликлинику к неврологу по месту жительства. Из назначенных препаратов пили пантогам и глицин. Сразу же прошли осмотр у офтальмолога (прилагаю). На повторный приём мы ездили вчера (04.05.16Г.). На осмотре офтальмолога обнаружились изменения артерий глаза(прилагаю фото),. На третью неделю после осмотра начались головные боли давящего и колющего характера. Анальгин, нурофен не помогает при таких болях. Направили на рэг и ээг. Кт головного мозга мы проходили - норма (фото прилагаю). Скажите пожалуйста, что нужно ещё пройти? Может ли быть полезным массаж? На что стоит обратить внимание?
К вопросу приложено фото
См. http://nervos.ru/travma-golovi-u-detey/ Необходимость исследований определяется во время очной консультации невролога.