Консультации / Кардиология

Помогите разобраться

Здраствуйте! У меня такой вопрос. Мне 28 лет. Три дня назад проснулась с признаками ОРВИ при этом кружилась и болела голова. Давление в норме,пульс 91-97 (чуствую себя при таком пульсе боле менее),далее пульс учещался 101-125(кружиться и болит голова,слабость). Вызывала скорую,сказали тахикардия, сделали кардиограмму дома,сказали всё боле менее,но небольшие оклонения есть.Я лечусь у психиатра(около года),направил невропотолог (принимаю рекситин, лорафен, клоназепам на ночь. Сказали выпить половинку клонозепама и дали таблетку анаприлина 10мл. Стало легче. Но симптомы третий день непроходят пульс поднимается,выписаль пить анаприл 10мл.*2 р/д. Сказали всё из-за нервов,больше отдыхать и т.п. Раньше такого со мной никогда небыло. Только один раз 4 года назад после родов была тахикордия. Посоветовали также проверить щетовидку. Посоветуйте что ещё нужно сделать, к каким врачам обратиться. Спасибо.Кордиограмма:
Здравствуйте! Вам совершенно правильно направили к эндокринологу ( нужно проверить работу щитовидной железы ).